В стране готовят площади для Масленницы

В преддверии праздника по всей стране идет подготовка. На этот раз Масленница обещает быть более красочной, веселой и многолюдной. А там, где много людей, требуется обеспечение площадок такими деликатными устройствами, как туалетные кабины. Иначе отпраздновать народные гуляния с комфортом не получится.

Во многих городах страны уже приготовили два необходимых устройства для гуляний: современные биотуалеты и компактные урны для мусора. Ожидается, что во время Масленницы эти конструкции будут установлены в самом центре праздника. Обычно это центральные площади городов, а также различные парки, где тоже будет шумно.

После того, как празднование закончится, некоторые из кабинок уберут, но часть все-таки оставят, потому что в весенне-летний период городам все равно потребуются биотуалеты. Ведь уже с весны люди начинают гулять по городу. К тому же весной много других праздников, на которые могут потребоваться биотуалеты. Компактные урны вообще-то тоже были бы весьма кстати, потому что на улицах городов страны их сегодня маловато.

Масленница начнется уже скоро, поэтому люди могут начинать планировать бюджет на развлечения. Что касается удобств, то об этом позаботятся власти городов. В этом году людей ожидает не только традиционное угощение и песни, но и другие интересные мероприятия. В каждом городе для жителей готовят свои сюрпризы.