Уникальный биописсуар от дизайнера Miguel Melgarejo

Время неуклонно идет вперед, меняются ценности и приоритеты. Неизменными остаются лишь некоторые привычки, или если сказать вернее – потребности. Речь идет, конечно же, о желании поесть, поспать и сходить в туалет. И все бы ничего, да последнее желание у представителей сильного пола зачастую возникает в самом неподходящем месте: в парке или даже посреди оживленной улицы.

Для того чтобы во всех смыслах облегчить жизнь бедным мужчинам, мексиканский дизайнер Miguel Melgarejo создал уникальный биотуалет под названием Public Urinal. Концептуальный биописсуар крепится прямо на стену здания и делает жизнь мужчин значительно проще. А эстетичный и не лишенный элегантности внешний вид новинки точно не испортит архитектурный облик здания.

Ребята из компании Aandeboom, что в Нидерландах, пошли дальше и позаботились о деревьях в парках. Их идея – биописсуар под названием P-TREE, предназначенный для крепления к деревьям и сопровождения всех массовых гуляний на свежем воздухе. Конечно, вид у этой модели не столь изящный, как у изделия Miguel Melgarejo, но сама идея достойна уважения и подражания.

Без сомнения, концепцию подобных биописсуаров стоит взять на заметку и нашим производителям.