Самые прочные биотуалеты

При покупке биотуалета часто приходится учитывать его антивандальные характеристики, а также устойчивость кабинки к различным внешним природным факторам. Сегодня существует несколько типов различных туалетных кабинок, которые имеют совершенно отличные друг от друга свойства.

Самый простой вариант - это кабинка из оцинкованного листа. Серая конструкция кажется прочной и вполне подходящей для дачи или загородного домика. Однако, на самом деле ее антивандальные характеристики невысокие. Такую кабинку может легко разрушить какой-нибудь хулиган.

Более прочными являются кабинки, сделанные из синего металлопрофиля. Также считаются более прочными армированные конструкции из пластика. Их достоинство в том, что сам каркас кабинок усилен арматурой, а профиль имеет цельное литье в форме. Владелец биотуалета может дополнительно установить тут петли для навесного замка, а также усилить внутреннюю щеколду.

Именно такие биотуалеты устанавливаются в общественных местах на различных мероприятиях. Они имеют много дополнительных плюсов. Например, туалеты снабжаются освещением и кнопками вызова различных служб.

Для того, чтобы приобрести по-настоящему прочную и долговечную конструкцию, надо посоветоваться с производителем туалетов или с поставщиком. В интересах компании дать покупателю правильный совет, который убережет его от ошибки.