Porta Potti Exellence Granite - новинка 2012 года

Porta Potti Exellence Granite - новинка 2012 года от марки Porta Potti. Биотуалеты этой серии известны своим высоким качеством и простотой в обслуживании. От других моделей бренда Exellence Granite отличается повышенной высотой посадки и большей вместительностью.

Несмотря на то, что объем нижнего бака биотуалета составляет более 20 литров, он является портативным устройством, которое можно легко транспортировать. Сливной бачок туалета вмещает 15 литров воды. Новинка найдет себе применение как на различных мероприятиях, так и в дачных домиках, где пока не установлена канализационная система. Объем нижней камеры позволяет эксплуатировать устройство в течение длительного времени.

Оснащенный системой сброса давления, биотуалет полностью исключает появление неприятного запаха, а также попадания содержимого на стенки и разбрызгивания. Для того, чтобы узнать степень заполнения контейнера, надо всего лишь следить за показателями, которые отображают индикаторы. Система чутко реагирует на любые изменения. Контроль за системой сливного бачка осуществляется таким же способом.

Для ухода за Porta Potti Exellence Granite можно использовать специальные средства, образцы которых покупатель получает вместе с биотуалетом.