Ледовые городки Уфы будут оборудованы биотуалетами

Совсем недавно в Уфе были установлены три главные новогодние елки города: рядом с дворцом "Уфа-Арена", напротив горсовета и перед Конгресс-холлом. Именно тут будут располагаться красочные ледовые городки. Площади уже почти полностью оборудованы и украшены. К 1 декаря тут еще появится иллюминация, и город погрузится в атмосферу праздника.

В этом году все ледовые городки получили биотуалеты для большего удобства отдыхающих. Современные модели биотуалетов очень экологичные и эстетичные. Они достаточно вместительны и при этом удобны в использовании. Количество биотуалетов довольно большое, поэтому даже при массовых мероприятиях проблем с гигиеной у посетителей не будет.

На площади горсовета будет установлено 50 биотуалетов. Это одна из главных новогодних площадок города, где помимо елки появятся красочные фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Здесь можно будет зимой купить горячее питание и весело провести время.

На площади у дворца "Уфа-Арена" появится 30 биотуалетов. Это второе по посещаемости место в зимнее время. Ледовый дворец также украсят. Городок получит спортивное оформление. Помимо ледовых фигур, на площади появятся две зоны отдыха: для детей и для взрослых. В холодное время тут можно будет всегда выпить горячего чая. С новыми биотуалетами все праздники и мероприятия пройдут культурно и цивилизованно.