Концептуальный биописсуар с недвусмысленным названием

Концептуальный биописсуар с весьма недвусмысленным названием When nature calls разработал дизайнер Eddie Gandleman. Уникальный публичный писсуар будет фильтровать мочу для полива растений. Известный дизайнер лишний раз доказал, что все гениальное предельно просто.

Благодаря особой системе фильтров, осуществляющих трехступенчатую очистку мочи, на выходе будет получаться жидкость, вполне пригодная для полива растений. Система фильтров будет поддерживать оптимальный уровень кислотности и натрия в переработанной жидкости. Это обеспечит растениям необходимое для успешного роста и развития количество микроэлементов.

В тоже время неочищенная моча оказывает на зеленые растения прямо противоположное воздействие. Над проектом самого экологичного биотуалета работала целая плеяда ученых-токсикологов, экологов и целый штат дизайнеров. Предполагается, что биотуалет When nature calls будет выпускаться четырехкабиночным.

Но вот как скоро будет налажен массовый выпуск, на данный момент не известно. Следует лишь отметить, что нашим производителям неплохо бы позаботиться о зеленых насаждениях и взять эту безусловно неплохую идею на вооружение.