«Компакт-М» торфяной биотуалет для дачи

Биотуалеты серии "Компакт" выпускаются уже пять лет. Новинка серии, биотуалет "Компакт-М", обладает несомненными преимуществами перед предшественниками. Усовершенствованная модель 2012 года имеет компактные габариты, стильный дизайн и высокую функциональность.

Бак наполнителя был увеличен, поэтому агрегат теперь может служить намного дольше без очистки. У бака появились ручки, поэтому его проще выносить и легче устанавливать обратно. В конструкции используются как отечественные, как и импортные материалы.

Наполнителем для биотуалета может служить обычный торф, что делает его еще более удобным. "Компакт-М" может стать отличным решением для дачи и даже для деревни. Для большего комфорта в городских условиях можно приобрести специальный наполнитель, который изготовлен также на основе торфа.

"Компакт-М" - это очень гигиеничный туалет, он не распространяет неприятных запахов. Попадание содержимого туалета наружу совершенно исключено. Прочный корпус из полиэтилена отлично противостоит механическим повреждениям, а также воздействию холода и ультрафиолета.

Система дренажа и вентиляции позволяет агрегату успешно справляться со своими функциями. Сегодня биотуалет активно используется на различных мероприятиях, а также на дачах.