Биотуалет на вооружении у пивоваров

Недавно эксперт одного достаточно известного креативного агентства предложил производителям пива великолепную идею, действительно достойную реализации. Речь идет об установке биотуалетов, выполненных в виде пивных банок, во время всех массовых народных гуляний.

У потребителей при виде таких туалетов могли бы возникнуть некие неоднозначные ассоциации, поэтому автор проекта предложил объяснить смысл их появления на улицах города при помощи следующего слогана: «Освободи место для еще одной банки».

Такая акция обязательно вызвала бы широкий общественный резонанс и оказала бы благотворное влияние на санитарно-гигиеническую обстановку в городе. Производители пива пока никак не отреагировали на оригинальную идею, хотя она обязательно должна была бы их заинтересовать.

И очень зря, ведь биотуалет в форме пивной банки – это не только нормализация санитарно-гигиенической обстановки, но и довольно эффективная реклама. Во всяком случае, в России и странах СНГ следовало бы воплотить эту идею в жизнь хотя бы в целях эксперимента.

Вполне возможно, что уже совсем скоро во время очередных массовых гуляний мы сможем лицезреть концептуальные биотуалеты, выполненные в виде пивных банок.